30 сентября 2017 г.

29-30 сентября в г.Бендеры прошёл VII  «Фестиваль спорта», посвященный памяти основателя спортивного движения в г.Бендеры, Отличника ФК и спорта МССР И СССР, Заслуженного деятеля физической культуры и спорта Л.И. Перец.

В СДЮШОР борьбы им.Г.Н.Баданова г.Бендеры прошли соревнования борцов по Греко-римской борьбе, Дзюдо и Самбо в которых приняли учатие 10 кадет 5-10 классов.  Кадет 5 класса Жуков Максим занял 2 –е место по Греко-римской борьбе в мадшей возрастной подгруппе. Кадет 6 класса   Флоря Егор занял 2-е место в соревнованиях по Дзюдо.  В первенстве по Самбо кадет 10 А класса Лукьянчук Даниил занял 2-е место в весовой категории до 70 кг,  кадет 10 Б класса Обломский Сергей занял 3-е место в весовой категории до 81 кг, в весовой категории до 50 кг        3-е  места заняли Чернявский Артур 9 А класс и Денисенко Владислав 8 класс.